Foto: Norbert Brunner, Great, 2008, Acrylglas mit Swarovski-Kristallen, 30 x 30 x 8 cm, nummeriert und handsigniert, Prototyp, Auflage: 12 (III), minimale Gebrauchsspuren, Rufpreis: die Auktion ist beendet